Меню
Корзина

Советы RSS Лента

07 марта Купить мебель в Смоленске
Сандерс Мебель 0 11435
Выгодно купить мебель в Смоленске можно у нас в компании "Сандерс Мебель"У нас собственное производство и очень выгодные цена на Шкафы, Кровати, Прихожие, Стенки, Кухни, Матрасы и многое другое.У нас есть как готовые типовые варианты изготовления кор..
11 мая Выбор кухни — советы
Сандерс Мебель 0 20424
В кухне особый микроклимат, часто меняется температура и порой присутствует сильная влажность. По этой причине рекомендуется все это учитывать при выборе мебели для этого помещения. Чтобы приобрести кухонный гарнитур, который в таких условиях прослуж..
11 мая Шкаф купе в вашем доме
Сандерс Мебель 0 11553
Шкафы-купе обладают целым рядом преимуществ. Шкафы-купе экономят место за счет использования раздвижных дверей. Зеркала, размещенные на внешней стороне двери шкафа-купе, позволяют расширить пространство. Оптимальное соотношение размеров и механизмов ..
11 мая Лицо дома – прихожая
Сандерс Мебель 0 11664
Зайдя в квартиру или дом, первое на, что каждый обращает внимание является именно прихожая и от того насколько она гармонично вписывается в интерьер зависит мнения человека не только о квартире, но и о хозяевах в целом.Правильно подобранная цветовая ..
Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)