Шкафы-купе обладают целым рядом преимуществ. Шкафы-купе экономят место за счет использования раздвижных дверей. Зеркала, размещенные на внешней стороне двери шкафа-купе, позволяют расширить пространство. Оптимальное соотношение размеров и механизмов обеспечивает максимальную вместимость шкафа-купе. Благодаря привлекательному внешнему виду, шкаф-купе становится неотъемлемой частью интерьерного решения.

Цветовое исполнение шкафов-купе может быть самым разнообразным. Что касается стоимости шкафов-купе, то она также различна. При расчете стоимости шкафа-купе за основу берется стоимость одного погонного метра, так как каждая модель может обладать отличиями по высоте, длине, ширине и глубине, материал изготовления также влияет на ценообразование. В процессе подбора шкафа-купе необходимо обратить внимание на ряд параметров: высоту потолков в квартире, глубину будущего шкафа-купе, а также необходимость использования боковых панелей и задней поверхности.

Ознакомьтесь с фото каталогом шкафов — он поможет вам осуществить выбор.

Шкафы купе без особой сложности способны сделать интерьер в вашем помещении эстетически красивым, стильным, но также и функциональным.

шкафы купе в Смоленске

Такие шкафы очень универсальны, и они будут выглядеть органично в разных комнатах — в детских, прихожих, спальнях, ваннах и в том числи на балконах. Зеркальная внешняя сторона шкафа купе оптически увеличит помещение, в котором ваш шкаф находится, и также сделает его светлее. По своим многофункциональным свойствам шкаф купе сэкономит вам так необходимое пространство в ваших коридорах.

Также существует широчайший выбор фурнитуры, который позволит переделать шкаф как вашему эстетическому вкусу угодно. Эргономика в шкафах купе настолько удобна, что никакая мелочь не затруднит комфортное пользование. Помимо прочего, вы всегда сможете подобрать шкаф купе нужного вам цвета, потому что, существует огромное множество цветовых гамм материалов, из которых изготавливаем шкафы в Смоленске.

Самое лучшее решение для пространственного вопроса в вашем доме это шкаф купе.

Предназначение и варианты использования

Лучшим местом для хранения ваших вещей будет изготовленный на заказ шкаф купе в Смоленске.

шкафы купе в Смоленске

Такие шкафы способны хранить разнообразные вещи, начинаю от одежды и обуви до громоздких инструментов. Например, в общественных заведениях, таких как рестораны, шкафы купе окажут неоценимую услугу в задачах хранения вещей посетителей. В маленьких офисах, в которых каждый квадратный метр на счету, шкафы купе сумеют одновременно вместить большое количество рабочей документации и сохранить вожделенные метры свободной площади. И всего — то надо лишь установить под одну из ваших стен замечательный шкаф купе.

Думаем, не стоит напоминать, любой интерьер станет гораздо лучше, если его дополнить шкафом купе. В практически любом стиле такие шкафы будут смотреться очень органично, и подчеркивать главный стиль комнаты. Для этого вам не нужны будут дорогостоящие дизайнеры и архитекторы, вы и сами сможете совместить шкаф купе с вашим любимым интерьером. Нужно всего лишь активно использовать разнообразную фурнитуру и небольшой количество элементов декора, что позволит вам плавно сочетать различные предметы мебели. Поэтому шкафы купе, никогда не будут «выступать» против интерьера, и разрушать основной стиль в вашей комнате, а будет всегда выглядеть современно и стильно.